Можно получить детализацию звонков если номер не зарегистрирован.

• г. Ханты-Мансийск

Можно получить детализацию звонков если номер не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Машхура.

Если номер не зарегистрирован, то оператор сотовой связи не вправе предоставлять Вам по данному номеру детализацию звонков.

Добрый вечер. Если номер не на вас зарегистрирован но если вы пользуетесь с данным номером Вы можете зарегистрировать онлайн кабинет и сделать распечатку. Всего хорошего приятного вечера.