Что делать, если полиция не отвечает на заявление о умышленном причинении тяжкого вреда здоровью?

• г. Москва

Человеку месяц назад сломали ногу, умышленно, двойной перелом голени, нога по полам и бросили в подъезде! Приехала скорая, затем полиция и приняли заявление по этому факту! Но человека уже выписали из Склифа и нет не ответа не привета из полиции! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите заявление, приложите документы.