Как погасить часть ипотеки, получив субсидию в 450000 рублей, имея троих детей и ипотеку от второго брака?

• г. Барнаул

У меня от первого брака есть двое детей, во втором браке родился ещё ребёнок. Есть ипотека, которую второй муж брал до нашего брака. Можем ли мы погасить часть ипотеки, субсидией 450000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субсидией, или средствами материнского капитала, в целях улучшения жилищных условий Вы можете погасить часть ипотеки. Уточните, что за субсидия.