Как получить субсидию для погашения ипотеки - советы ветерану БД на Северном Кавказе

• г. Ивантеевка

Я ветеран БД на Северном Кавказе, взял в г.Ивантеевка однушку в счёт ипотеке, выплачиваю второй год. Узнал, что могу часть ипотеки погасить за счёт получения субсидии. Как и что нужно делать? Куда обращатся и какие нужны документы собрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты, там получите более точную информацию на Ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

У нас взята ипотека в декабре 2015 на покупку квартиры, являемся молодой семьей, в октябре 2014 родился второй ребенок. Как нам получить субсидию на погашение ипотеки? Какие нужно собрать документы и куда обращаться?

Кому государство поможет погасить долг по ипотеке? У нас с мужем двое детей (3 и 8 лет), один ребенок инвалид, являемся владельцами только купленной в ипотеку 3-х комнатной в МО - 79 м 2. З/п с отчислениями у каждого из нас по 20 000 рублей. Ипотеку взяли 2,5 года назад. Можем ли мы расчитывать на помощь в погашении ипотеки. Что для этого нужно сделать, куда обращаться и какие документы собрать? Спасибо.

Скажи пжл., что нужно для получения субсидии как молодая семья? Какие нужны документы? Куда нужно обратиться? Чтоб встать в очередь? Я так понимаю сначала нужно собрать все документу подать, если мы попадаем как молодая семья, то потом уже искать и брать квартиру и ипотеку.

Какие документы нужно собрать чтоб воспользоваться реструктуризацией иппотеки? Иппотека в Россельхозбанке. Спасибо.

Старший сын взял ипотеку на 3 к квартиру, т.к. нам с мужем банк не давал ипотеку. По факту плачу по ипотеке я, могу ли я погасить часть ипотеки средствами мат капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиваю ипотеку 3 года (ипотека на 15 лет).2 года не платила страховку, т.к. большую часть ипотеки погасила досрочно. Пришла претензия от банка. Что делать?

Наш брак с мужем не зарегистрирован. Сын от первого брака, дочь от нынешнего мужа. Муж оформил ипотеку на себя как единоличный собственник квартиры еще до рождения дочери. Могу ли я погасить часть долга по ипотеке материнским капиталом? И какие изменения нужны в договоре ипотеки? Нужна ли регистрация брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение