Как получить субсидию для погашения ипотеки - советы ветерану БД на Северном Кавказе

• г. Ивантеевка

Я ветеран БД на Северном Кавказе, взял в г.Ивантеевка однушку в счёт ипотеке, выплачиваю второй год. Узнал, что могу часть ипотеки погасить за счёт получения субсидии. Как и что нужно делать? Куда обращатся и какие нужны документы собрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты, там получите более точную информацию на Ваши вопросы.