Как получить единое пособие после отказа из-за наличия двух машин?

• г. Благовещенск

Так же отказали в едином пособии из за двух машин, первая утилизировали а вторую продали но всё равно приходит отказ с такой же причиной? Куда обратиться? Или подать можно уже через полгода?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право обжаловать отказ в суде стст 218 и 219 КАС РФ.

Здравствуйте. Проверьте в ГИБДД числятся ли эти машины на вас. Если да - то исправьте эту информацию и подайте заново. Если не числятся - то возьмите подтверждение и обжалуйте отказ.