Конфликт между соцзащитой и институтом из-за социальной стипендии - невозможность принятия уведомления вместо справки

• г. Иркутск

В соцзащите выдали уведомление о назначении социальной стипендии, в институте не принимают - требуют справку, но соцзащита отказывается менять уведомление на справку, мотивируя тем, что образец документа сформирован в программе?

Ответы на вопрос (1):

Универ так и просит "справку о назначении социальной стипендии" или они просят "справку о признании семьи (одиногопроживающего гражданина) малоимущим?