Бывший муж без суда добровольно платит алименты, без документов, на руки. Что предоставить в соцзащиту вместо справки?

• г. Набережные Челны

Бывший муж без суда добровольно платит алименты, без докумегтов, на руки. Что предоставить в соц защиту вместо справки?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.