«Прописка не в городе - что делать, если вызывают к дознанию»

• г. Рязань

Сегодня прислали смс в ваш сапе, чтобы я явился к дознавателю для дознанию в сокращённое форме город, в котором я даже не прописан. Так как живу в области. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ни как не быть пусть присылают повестку.

Это мошенники или коллекторы, не ведитесь.

Добрый день. Сегодня звонили по номеру, который отображается как Республика Татарстан. Написали, срочно перезвоните, следственный отдел майор Климов. По смс не объясняет ничего. Подскажите пожалуйста, что это может быть и значить?