Как подать на алименты в сложной ситуации - разные города проживания и прописки

• г. Петрозаводск

Хочу подать на алименты, не знаю как. Дело в том, что я живу в одном городе, прописка постоянная в другом городе, а бывший муж живет в третьем городе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать мировому судье по своему месту регистрации либо по месту регистрации отца ребенка.

Искать образец иска, составлять и подавать в суд.

Можно по месту своей регистрации. Либо по месту жительства бывшего мужа.