Мне 19 лет я с ДНР если я сделаю приписное и пойду работать меня заберут в армию на войну?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 19 лет я с ДНР если я сделаю приписное и пойду работать меня заберут в армию на войну?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не служили, то Вас могут призвать к службе в армии. На военную операцию срочников не отправляют.

На войну не факт что заберут, а на срочную службу, призовут точно.

Валентин если вы не поступите в ВУЗ вас призовут служить в армию, на войну вас не отправят.