Смогу ли я заехать в Россию 10 января и мои максимальные сроки пребывания 46 лет, донецкая обл. г.Константиновка.

• г. Москва

Смогу ли я заехать в россию 10 января и мои максимальные сроки пребываия 46 лет, донецкая обл. г.константиновка.

Ответы на вопрос (1):

Сможете! на сколько я знаю на Жителей Донбасса распостроняется увеличенный срок пребывания в России, в 180 дней!