Если я сидел и сейчас у меня надзор могу ли я пойти добровольцем?

• г. Тара

Если я сидел и сейчас у меня надзор могу ли я пойти добровольцем?

Ответы на вопрос (5):

Владимир, да, имеете полное право идти служить.

Наличие судимости сейчас не играет роли.

Никаких ограничений на этот счет не содержит Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

С надзором ни куда не берут, я лично обращался в добровольцы и через военкомат и в чвк, надзорные органы не отпускают

Зачем вам добровольцем идти, лучше обратитесь в чвк, там и платят лучше и ваш надзор не проблема, если идти просто добровольцем, то не пропустят.

Здравствуйте. Не можете.

Логичнее к Пригожину идти.