У меня сына срочника хотят отправить в Белгородскую обл и жить там в окопах... Законно ли это? Сын служит уже 9 месяцев.

• г. Екатеринбург

У меня сына срочника хотят отправить в Белгородскую обл и жить там в окопах... Законно ли это?

Сын служит уже 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Нужно разбираться, с какой целью отправляют.

По общему правилу, нарушения закона нет. Срочников могут перемещать для учений по всей территории РФ.