Какие права у командира при переводе военнослужащего по контракту в другой город?

• г. Краснодар

Мой муж служит по контракту, и хочет перевести в другой город в другую часть, командир не даёт согласие. Имет ли права командир не давать согласие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да имеет право.

Имеет полное право, и без его согласия, никто никого никуда не переведёт.

Да, командир абсолютно прав, возможность перевода к новому месту службы по инициативе военнослужащего поставлена в зависимость от усмотрения командира.