Как правильно заполнить иск на развод без паспортных данных мужа для мирового суда?

• г. Истра

Что нужно указывать в иске на развод в мировой суд, если у меня отсутствуют паспортные данные мужа (ответчика) и нет копии его паспорта? Как в данном случае корректно заполнить иск?

Ответы на вопрос (2):

Напишите, что паспортные данные вам неизвестны.

Можно указать СНИЛС или ИНН или даже водительские права. Если этого тоже не знаете, то просите суд данные запросить.