Как правильно заполнить паспортные данные при указании м.О., Красногорский муниципальный р-он, г.Красногорск - указывать полностью или только г.Красногорск?

• г. Москва

Как правильно заполнить паспортные данные если указан м.О., Красногорский муниципальный р-он,г.Красногорск-вписывать все полностью или можно только г.Красногорск.

Ответы на вопрос (1):

Писать нужно как в паспорте