Можно ли отчислить студента по всем правилам колледжа, если он находится на больничном?

• г. Тамбов

Могут ли меня отчислить из колледжа по всем правам, но во время моего нахождения на больничном? (меня имеют право отчислить, но пока не отчислили и я ещё болею).

Ответы на вопрос (1):

Закон - этого непосредственно не регулирует. Смотрите условия своего договора и внутренние документы учебного заведения в соответствующей части.