Мешает твоя любовь соседям - как реагировать на жалобы о громком сексе?

• г. Хабаровск

Ситуация: Если я ДНЕМ со своей девушкой занимаюсь сексом, а соседке этажом ниже кажется что это слишком громко и она начинает стучать мне в дверь (иногда ногами), это будет расцениваться как вторжение в личную жизнь?!

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае нет

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Нет, не будет расцениваться, как вторжение в личную жизнь.