Как и где узнать сколько раз сдавал донорскую кровь?

• г. Оренбург

Как и где узнать сколько раз сдавал донорскую кровь?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Иванович, скорее всего, подобную статистику никто не ведет, особенно. Если вы сдавали кровь в разных местах. Поэтому, узнать о количестве сдачь, вы можете в пунктах приема крови, где сдавали. Там у них должно фиксировать с журналах и базах данных.

Если все донации выполнены в одном учреждении

Убедитесь, что необходимое количество донаций набрано, — информацию можно узнать у специалиста донорского отделения

Напишите заявление на имя руководителя учреждения службы крови. Форму заявления вам выдадут сотрудники донорского отделения

Если донации выполнены в разных учреждениях

Получите справки по форме 448/у из каждого учреждения, где были донации. Справки должны быть подписаны руководителем и заверены печатью учреждения службы крови

Принесите справки в регистратуру учреждения службы крови, где сдаёте кровь сейчас

Напишите заявление на имя руководителя учреждения службы крови. Форму заявления вам выдадут сотрудники донорского отделения

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.