Находился ли я на учете в наркологическом диспансере и как сняться с него?

• г. Москва

В 1990 году поставили на учёт в наркологический диспансер. Поставили через милицию по указу о борьбе с пьянством и алкогализмом 1985 года. Можно сказать принудительно. Пугали отправить в ЛТП. В диспансере я не появлялся ни разу. Только один раз сдавал кровь на СПИД и наркотики, прислали повестку, с угрозами. Я в то время уже не принимал алкоголь, и сходил сдать анализы, чтобы отстали. С 2000 года алкоголь не принимал ни разу, даже пиво не пробовал. Веду абсолютно трезвую жизнь. Хотелось бы знать, стою я на учете или нет. Может быть они сняли меня с учёта за давностью лет. Как сняться если стою.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в диспансер и узнайте состоите ли на учете. Если стоите, то пройдите медицинскую комиссию.