Почему меня не пускают на работу после увольнения и как решить эту проблему?

• г. Кавалерово

Если я уволился сам устроился на другое место работы (другую организацию) , а щас решил вернуться, но меня не пропускает служба безопасности уже прошло год но всё равно не берут, хотя все документы в порядке!

Ответы на вопрос (5):

Только руководитель решает.

Обжалуйте отказ в приеме на работу в суд.

Это бред, директор решает данный вопрос, но никак не СБ.

Требуйте письменный отказ по приёме на работу.

- см. ст. 64 ТК РФ.

Если руководство все одобрения подписали! А ответ приходит от службы безопасности, и никто не может на них повлиять, даже директор!

Ерунда, директор может, он сам этих работников нанимал. И уволить может в любой момент. Значит просто не хочет.

С уважением.