«Военкомат отказал в выдаче военного билета после призыва категории «В» в связи с подозрениями в покупке справок»

• г. Красноярск

Военкомат. Призыв.

По решению призывной комиссии мне была присуждена категория «В», также мною было написано заявление на получение военного билета, но военный комиссар отдавать мне его отказался, так как, по его мнению, цитирую:«Все твои справки куплены".

Также, по его же словам, призыву я всё-таки не подлежу, но и билет отдавать он мне не собирается. Говорит, что отправит меня в суд, а также, помимо меня, врачей, которые мне выдали документы о непризывном заболевании.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.