Мать двух детей лишена прав, родив третьего. Отказали в материнском капитале. Подача в суд - перспективы выигрыша.

• г. Лабинск

Есть двое детей лишена на них прав. Родила 2 мес. назад ребенка. По документам считается как 1.Отказали в мат. кап.На тех двоих не получала. Получала дочь. Не согласна с отказам. Если подам в суд на сколько этт выиграшное дело.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Но, по тексту - тот материнский капитал должны были выдать отцу или детям, если выдавали - Вам не выдадут, это однократная выплата.

Если подам в суд на сколько этт выиграшное дело

почти ни на сколько.