Положена ли мне компенсация на ребенка если мать лишена родит прав а отец нет но сидит в тюрьме. Я являюсь опекуном ребенка.

• г. Казань

Положена ли мне компенсация на ребенка если мать лишена родит прав а отец нет но сидит в тюрме. Я являюсь опекуном ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Опека бывает возмездная и безвозмездная,требуйте перевода на возмездную опеку.