Приходят смски что мои пластиковая карточка не будет обслуживаться. Что это может значить приходят смски. Спасибо.

• г. Симферополь

Приходят смски что мои пластиковая карточка не будет обслуживаться. Что это может значить приходят смски. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк на горячую линию. Это могут быть и мошенники, а если не платите за смс информирование и т.д. могут его отключить. Разные могут быть причины.

Здравствуйте.

Уточните в банке, от которого карта по телефону который как правило есть на карте.

Вполне возможно это просто мошенники.