Украли электронную сигарету. Что в этом случае делать? Я совершеннолетний.

• г. Ижевск

Украли электронную сигарету. Что в этом случае делать? Я совершеннолетний.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! У Вас есть право обратиться в полицию, поскольку Вам причинен имущественный вред.

Заявляйте кражу, А если отобрали грабеж. По краже будет отказной.