Будут ли подлежать сотрудники противопожарной службы, второй волне мобилизации или донабору?

• г. Саратов

Будут ли подлежать сотрудники противопожарной службы, второй волне мобилизации или донабору?

Ответы на вопрос (1):

Об этом никто не знает. Администрация Президента РФ утверждает, что необходимости нет. В добровольном порядке сотрудники силовых ведомств, в т.ч. противопожарной службы, могут отправиться хоть завтра.