ФСБ не пропускает, муж не может устроиться на работу. Причину негде узнать.

• г. Тверь

ФСБ не пропускает, муж не может устроиться на работу. Причину негде узнать.

Ответы на вопрос (3):

Причём здесь ФСБ России? Мало информации для корректного ответа.

А куда ваш муж устраивается? Может, не ФСБ, а внутренняя служба безопасности организации? Ситуацию подробно опишите.

Вы не указали, куда хотели попасть.

ФСБ не везде проверяет кандидатуры.