Я участвовал в СВО добровольцем, с мая по июнь 2022 включительно получил контузию, положены ли мне региональные выплаты в Крыму.

• г. Севастополь

Я участвовал в СВО добровольцем, с мая по июнь 2022 включительно получил контузию, положены ли мне региональные выплаты в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Андрей нужно ознакомиться с вашими документами на руках, как оформлена ваша травма, в каком статусе вы проходили участие в СВО.

Выплаты за что именно? Материальным обеспечением военнослужащих и добровольце в в вооруженном конфликте в Украине занимается МО РФ (федеральный орган от которого направлены военнослужащий). Органы исполнительной власти к этому не имеют отношения. К тому же на территории полуострова Крым существует два субъекта (региона), от которого из них вы хотели получить выплаты? ))