Можно ли поставить на адвоката или кого то другого после 9 класса если сдавал химбио.

• г. Саратов

Можно ли поставить на адвоката или кого то другого после 9 класса если сдавал химбио.

Ответы на вопрос (1):

Можно поступить после 9-го класса в колледж на специальность юрист, правоохранительная деятельность, и т.д. По окончанию работу по юридической специальности можно найти и со средним специальным образованием, но в адвокатуру насколько знаю нужна вышка. После колледжа можно пойти учиться в институт.