Можно ли уйдя в колледж, после 9 класса, после первого полугодия вернуться в школу в 10 класс?

• г. Пермь

Можно ли уйдя в колледж, после 9 класса, после первого полугодия вернуться в школу в 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, в школу Вас уже не возьмут, если вы забрали документы. Только в вечернюю школу можете поступить. Удачи вам и всего доброго!