Могут ли солдата срочника отправить в нагорный карабах миротворцем?

• г. Новый Уренгой

Могут ли солдата срочника отправить в нагорный карабах миротворцем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не могут.

Срочника не могут, только при подписании контракта.

Нет, срочника не могут. Однако солдату срочнику ничего не мешает заключить контракт и тогда, после заключения контракта, могут. В миротворческих силах принимают участие военнослужащие, проходящие службу по контракту.