Опасная миссия - Срочник-сын может быть отправлен в Нагорный Карабах.

• г. Краснодар

Сын срочник. Имеют ли право отправит его в Нагорный Карабах. В части сформировали батальон, хотят отправить на замену деснтному батальону.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут, если он не подпишет контракт.

Николай, а где служит Ваш сын? У нас такая же ситуация. И никакой информации. Давайте спишемся с Вами?

Bogatova_natalya1979@mail.ru

Тел (вотсап) 79211689824

Николай, у нас такая же ситуация. Тоже Нагорный карабах. Тоже запугивают. Дети как один, все твердят. Все хорошо, ничего не подписывали. Готовят документы на загранпаспорт. Ни к кому сын не разрешает обращаться. Видимо запугали.

В части выскакивают угрозы, что если не поедут, тем кто откажется выдадут белый военный билет по психушке. Пугают дисбатом за неподчинение приказу. Как быть?

Обычные угрозы ни чего не сделают.