Считается ли в доход компенсация за домашнее (семейное) образование при назначении универсального пособия в СФР?

• г. Челябинск

Считается ли в доход компенсация за домашнее (семейное) образование при назначении универсального пособия в СФР?

Ответы на вопрос (1):

Да, компенсация за домашнее (семейное) образование считается доходом при назначении универсального пособия в Swiss Re Group (SFR). Размер пособия рассчитывается исходя из дохода семьи и предназначен для того, чтобы помочь семьям покрыть расходы на образование и профессиональную подготовку. Пособие также используется для оказания дополнительной поддержки семьям с низкими доходами. Кроме того, СФР создала механизм солидарности, который перераспределяет доходы между клубами, участвующими в подготовке и воспитании футболистов.