Водитель не в трезвом состоянии задержан ГАИ возле дома, но не был за рулём - что будет дальше?

• г. Тамбов

ГАИ возле дома, задержали водителя не в трезвом состоянии, человек при этом был не за рулём, пришли документы в полицию, что теперь будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Теперь будет разбирательство, документы направят в суд для решения вопроса о привлечении к административной ответственности.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами. Дело в суде?

Какие конкретно документы, за что задержали?

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с материалами дела. Вам лучше обратиться на очную консультацию.