Медаль ветеран труда сегодня.

• г. Железнодорожный

Актуальна ли на сегодня медаль 850-летия Москвы для получения звания Ветеран труда, при рабочем стаже 22 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла. Вы имеете право на Звание "Ветеран труда".

Алла, чобы получить звание "Ветеран труда", не обязательно дожидаться пенсионного возраста. Необходимо обратиться в управление соцзащиты по месту жительства.

С уважением, Елена. Будут вопросы пишите.

Буду признательна за отзыв.