Вопрос не скромный. Можно ли брать на длительное свидание в тюрьму контрацепцию, то есть презервативы?)

• г. Иркутск

Вопрос не скромный. Можно ли брать на длительное свидание в тюрьму контрацепцию, то есть презервативы?)

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на сайте колонии. Там указываются вещи, которые можно пронести с собой. И запрещенные!

С уважением.

Дд, да можете взять.