ПТС находится у меня, свидетельство о регистрации изъяли сотрудники ДПС обнаружив, что авто снято с учета.

• г. Москва

Проверить автомобиль по номеру ПТС?!

Вопрос: При снятии машины с учёта обнаружилось что ПТС находится в розыске. За время эксплуатации никаких проблем с автомобилем у меня не было. ПТС не снимают с розыска. Что делать? Можете помочь? Вопрос: 2 года назад мы купили на рынке ауди по ПТС 1998 года выпуска. День регистрации в МОТОТРЭР ЮЗАО был омрачен выдачей нам письменного отказа в регистрации из-за того, что якобы год в ПТС исправлен с 1996 на 98-й. Изъяли ПТС. Далее отправили на экспертизу (результата даже не показали), и возбудили уголовное дело. Одним словом, извечный вопрос - что же делать? И можете ли Вы помочь нам в этой беде? Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться в следующей ситуации - с 2000 г. владею автомобилем, купленным по доверенности. Неожиданно собственник авто снял его с учета в связи с утилизацией. ПТС находится у меня, свидетельство о регистрации изъяли сотрудники ДПС обнаружив, что авто снято с учета. Так же изъяли доверенность на право управлением авто. (Доверенность я выписывал себе сам, по соглашению с собственником, который согласился в случае возникновения вопросов признавать доверенность выписанной им лично. Дата последней доверенности позже даты снятия с регистрации авто, т.к. я не знал, что авто снято с учета.) Но Выдали копию протокола об изъятии свидетельства о регистрации и сообщили что больших проблем с постановкой на учет не должно быть. Перед обращением в соответствующие органы хотел бы выяснить: возможно ли теперь подтвердить моё право собственности на авто и на меня же его зарегистрировать? Заранее спасибо за ответ!

add: что скажете про эту услугу?!

http://www. проверить-автомобиль. Рф.

Если вы или ваши близкие хотите приобрести автомобиль - то вы попали по адресу. Наш сервис - [url=http://www. проверить-автомобиль. Рф]проверить автомобиль[/url] , позволит вам совершить диагностику автомобиля - проверить автомобиль по его основному документу Паспорт Технического Средства - попросту птс. Это избавит вас от многих проблем, например штрафстоянки, проблемы с угоном автомобилей, легальные номера автомобиля, вы сможете без проблем купить продать автомобиль. Мы смотрим всю историю автомобиля с момента его выпуска: какие номера птс были выданы какие номера двигателя и кузова соответствуют этому автомобилю нет ли таможенных ограничений на автомобиле, сколько хозяев было у автомобиля какой реальный год выпуска автомобиля не числится ли автомобиль в розыске по угонным базам российской федерации и угонным базам интерпола, не является ли паспорт транспортного средства на автомобиль поддельным или незаконно измененным. Совершив проверку автомобиля через наш сайт - вы сможете совершенно спокойно его покупать для себя или для перепродажи в будущем. Для проверки автомобиля вам достаточно сообщить серию номер ПТС марка и цвет автомобиля, год выпуска по электронной почте. После оплаты вами отчета любым удобным способом (см.раздел оплата) вы в течение 48 часов получите подробные данные о вашем автомобиле на вашу же электронную почту.

add2: соррии если не в тот раздел.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если это реклама, то Вы явно не по адресу