Как поступить с наследством от отца, о смерти которого узнал спустя два года?

• г. Славгород

Узнал о смерти отца спустя два года. Родители разошлись когда мне было три года, связь с ним не поддерживал, я единственный сын у него. Он вел неправильный образ жизни т.е. пил. умер в заключении от алкогольного цейроза печени, жил в малосемейной общежитии, хоронило его благоустройство. Жил площадь уже в собственности других людей. Подскажите, что мне делать по поводу наследства.

Ответы на вопрос (1):

при таких обстоятельствах-забыть и не вспоминать, что у вас был отец, было наследство. было право общаться и т.д.