Продажа авто без переоформления - как оспорить иск о возмещении ущерба после ДТП

• г. Уфа

Продал авто, новый собственник не переоформил, и попал в дтп. Мне пришло исковое заявление (так как по документам собственник я). Нужно составить возражение на исковое заявление о возмещении ущерба приниченного дтп, в котором указать, что по договору купли-продажи с такого то числа собственником является другой человек. У вас есть образец?

Ответы на вопрос (3):

Никаких образцов возражений быть не может. Это индивидуальный документ. За помощью в его составлении можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, в свободной форме и необходимо написать с указанием всех ваших возражений и приложить доказательства.

Образцов Исковых заявлений или Возражений не существует, потому, что каждый документ ИНДИВИДУАЛЕН. К возражениям прикладывайте доказательства - ст. 55, 56 ГПК РФ.