Исполнительный лист не исполняется уже два года - как принудительно взыскать ущерб после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году судом было вынесено решение о взыскании ущерба после ДТП (отец стал инвалидом после ДТП, практически не ходит). Исполнительный лист я получила. Сдала районным приставам. И вот уже 2 года никакого результата. Заявление на ограничение на выезд писала. Официально: Ответчик не работает, вкладов не имеет. По факту: строит дом, живет в квартире, ездит на все той же машине стоимостью более 1 млн. руб. Зарегистрирован в Чувашии, но проживает в СПб. По-видимому, вся собственность и машина, переписаны на родственников. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Куда и как сделать запросы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на бездействия пристава, в прокуратуру.

Здравствуйте!

Бездействие приставов необходимо обжаловать.Можем помочь - 981-29-69.