Если зарплата наличными, то как выплачиваются отпускные. И через сколько дней после подачи заявления.

• г. Измалково

Если зарплата наличными, то как выплачиваются отпускные. И через сколько дней после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Форма выплаты заработной платы не влияет на порядок выплаты отпускных. Отпускные выплачиваются за 3 дня до начала отпуска.