При разбойном нападении на меня была похищена моя машина в результате похитители разбили машину.

• г. Шилка

При разбойном нападении на меня была похищена моя машина в результате похитители разбили машину. Стоимость машины 150000 тысяч рублей. Нападавших было трое. Скажите пожалуйста сколько я могу попросить материального ущерба если эта машина нужна мне была для поездки на работу моя работа находится в 20 км от дома и машина была куплена в кредит моим мужем. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сколько реально сможете доказать - из условий вопроса цифра не вытекает.