Может ли временная прописка влиять на размер пенсии для пожилых сотрудников МВД при переезде в другой город?

• г. Благовещенск

Я являюсь пенсионером мвд, получаю дальневосточную пенсию, прописан в Амурской области, хочу уехать на несколько лет жить в санкт-петербург, при этом официально на работу не устраиваться, но сделать там временную регистрацию. Временная прописка повлияет на размер пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Нет не повлияет. Единственно, вы можете получать меньше пенсии если у вас разный районный коэффициент с Питером! Если в Благовещенске он больше, значит N сумму снимут с пенсии.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению такие законы. Северяне се живут на югах, а прописаны на севере. И все из за пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер по временной регистрации может получать пенсию только по тарифу своего региона. Чтобы получать доплаты, гражданин должен прожить в столице не менее десяти лет. Поэтому при переезде сразу получить надбавки полностью не получится.

Спросить
Пожаловаться

Значит всё таки повлияет, печально.

Спросить
Пожаловаться

Переезжаю в другой город, с прежнего места выписываюсь, продаю квартиру. В новом городе, в связи с поиском квартиры для покупки буду прописан временно. С поиском работы и постановке на учет центр занятости будет ли мне оплачивать первые 3 месяца 75% в размере, от моего среднего заработка за последние 3 месяца работы?

Как рассчитать размер пенсии сотрудника Внутренних войск МВД России уволенного в запас по предельному возрасту 45 лет с выслугой 25 лет звание подполковник 21 тарифный разряд.

Нужна ли временная регистрация у моих родителей, если я прописана в своей квартире в этом же городе, а временно проживаю у них. Заранее спасибо!

Сколько необходимо отработать в МВД, чтоб получить бесплатный проезд и провоз багажа, если решил переехать в другой город? Или это только при переводе?

Подскажите статью нормативного документа.

Здравствуйте, люди, которые снимают у меня квартиру просят сделать им временную прописку, эту квартиру мы купили недавно, есть все документы на нее, но сами в ней не прописаны, а являемся дольщиками в ней. как может повлиять временная прописка повлиять на цены жкх и не опасно ли вообще ее делать?

Собираемся перевезти в Россию из Казахстана пожилых родителей. При этом гражданство КЗ они менять не будут. Возможно ли им сохранить возможность получения в России казахстанской пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повыситься срок службы сотрудника МВД, если осталось до пенсии 8 месяцев.

Правда ли что вышло положение о том, что сотруднику МВД при уходе на пенсию будут предлагать 1500000 руб. Но пенсию они будут получать с 55 летнего (жен) и 60 летнего (муж) возраста. Спасибо.

При смене ВРЕМЕННОЙ прописки на другой (другой город, )временной прописки обязани поставить на учет воинкомата? Так как через 4-5 месяцев уезжаю в другую страну.

Нахожусь на пенсии как сотрудник МВД, не работаю. Сыну 9 лет. Какая сумма полагается доплаты на ребёнка.

Я сотрудник МВД ухожу на льготную пенсию по болезни с группой 2.какие выплоты мне положены?

Я являлась сотрудником МВД в районах крайнего севера. После выхода на пенсию переехала на ПМЖ в другой город РФ. При покупке авиабилетов за наличный расчет мне не выдали кассовый чек. При наличии квитанции электронного билета, посадочного талона и квитанции разных сборов могут ли мне произвести компенсацию стоимости проезда? Спасибо.

Я пенсионерка переезжаю в другой город, мне необходимо встать на учет в Пенсионном фонде на новом месте. Какая должна быть регистрация временная или постоянная?

Муж пенсионер МВД, работал в МЧС 21 год 7 мес., вышел на пенсию 2012 году получает пенсию, жили мы в Иркутской области г. Нижнеудинск. Сейчас мы переехали в Респ. Хакасия г. Абакан. Изменится ли размер пенсии мужа?

А пенсионеры МВД получат в январе 2017 г. единовременную выплату к пенсии в размере 5000 руб? Спасибо.

Изменится ли размер пенсии при переезде в районы средней полосы сотрудника МВД, имеющего 15 лет стажа в РКС и, общий в МВД 20 лет.

Имеют ли право удерживать алименты из подъёмного пособия при переезде сотрудника мвд к новому месту службы?

Увеличивается ли размер пенсии сотруднику МВД, если в течении года после увольнения ему дана 2 группа инвалидности, при заболевании, полученном в период прохождения военной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение