Как получить единое пособие на детей для самозанятых - все ли получат его за один месяц работы?

• г. Ялта

Скажите пожалуйста по поводу единого пособия на детей. Сколько надо состоять самозанятым чтобы получить единое пособие? Один раз отказали так как сказали в ПФР что нужен доход за 12 месяцев (самозанятым) на горячей линии сказали пойдёт хотя бы один месяц оплаченного налога... кому верить, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ранее подавали заявление, и Вам было отказано, то повторно можете подать через 3 месяца, и приложить справку о доходах которую сгенерируете в приложении Мой Налог.