Может ли право главврач расписать больного в брак, чтобы осталось право на ребёнка и на наследство.

• г. Кострома

Может ли право главврач расписать больного в брак, чтобы осталось право на ребёнка и на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Ну а то, сейчас прямо, и по вашему желанию. НЕТ ОДНОЗНАЧНО! больному можно вызвать нотариуса, и он напишет завещание (если не находится под психотропными и обезболивающими препаратами) на кого сочтёт нужным.

Право на ребенка зависит от родства биологического. Как и наследство.