Как получить соответствие в информационных базах ФНС при отсутствии подтверждения паспорта и ИНН - ситуация со Сероштан Светланой Ивановной

• г. Донецк

Как получить соответствие в информационных базах Федеральной налоговой службы. Мой паспорт гражданина РФ не подтверждается (Сероштан Светлана Ивановна паспорт №6021 228565 код подразделения 610-068, выдан 25.12.2020 ГУ МВД РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ) ИНН не подтверждается (614345915640). ОЧЕНЬ СРОЧНО (для оформления ключей для работы в Казначейской программе, для получения зарплаты)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу сайта через личные сообщения для подробной консультации. Такие вопросы решаются только в порядке личной платной консультации.