Отбывающий наказание в исправительном центре в Казани пытается обжаловать несправедливое нарушение режима содержания

• г. Казань

Отбывю наказание в исправительном центре в г.казань.

Из за личной неприязни сотрудник администрации составил документы за нарушение режима содержания.

А именно не дежурил в столовой.

А я дежурил, в центре имеется видео наблюдение. Но на дисцеплинарной комиссии нач. учереждения даже не стал слушать доводы. Я получил нарушение (взыскание)

Куда мене обратится, чтоб обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Осужденный вправе обжаловать наложенное на него взыскание в прокуратуру в порядке прокурорского надзора, в УФСИН по субъекту РФ в порядке ведомственного контроля и в суд общей юрисдикции по месту его отбывания наказания или по месту жительства в порядке административного судопроизводства.

Как правильно написать шапку.

В Прокуратура г.Казань.

От ос-го фио.

И дальше что просто жалоба, заявление или что?

От ФИО, адрес куда направить ответ, если по почте. Можете указать контактный номер телефона.

Сами доводы излагаете в произвольной форме. Можете написать жалобу в прокуратуру через официальный сайт органов прокуратуры. Рекомендую выбрать прокуратуру республики Татарстан, а они сами направят в прокуратуру, которая осуществляет надзор за данным учреждением. Это может быть не прокуратура города, а специализированная. В любом случае, если не туда подадите, жалобу направят по принадлежности.