Получил паспорт РФ.в 2019. Донецкая обл. днр.права укр. Могу ли я поменять без задачи экзаменов?

• г. Нижний Новгород

Получил паспорт РФ.в 2019. Донецкая обл. днр.права укр. Могу ли я поменять без задачи экзаменов?

Ответы на вопрос (2):

Это и не требуется.

С уважением.

Да, можете на основании Постановления Правительства "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлением об обмене иностранных национальных водительских удостоверений в особом порядке".