Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Украины из Донецкой области по просьбе супруги?

• г. Ижевск

Возможно ли гражданину Украины (Донецкая обл.) снять запрет на въезд на территорию РФ по просьбе (заявлению) его супруги или нужно наличие детей или беременности.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в РФ - 200000 рублей по 100% предоплате.